29/02/2016

Факультет

Межфакультетская научно-практическая студенческая конференция на английском языке

Студенческая конференция «Страна изучаемого языка в сфере гуманитарных наук» - междисциплинарная площадка для обмена страноведческой информацией и результатами исследований по стране изучаемого языка в сопряжении со сферой научных интересов учащихся гуманитарных факультетов.

12/02/2016

Факультет

Итоги конкурса "Философское эссе на иностранном языке"

Подведены итоги конкурса "Философское эссе на иностранном языке" для школьников. Поздравляем победителей.

02/02/2016

Факультет

Очный тур олимпиады "Ломоносов" для школьников

В раздел "Олимпиады" добавлена информация для школьников о порядке регистрации на очный тур олимпиады "Ломоносов" по обществознанию и философии. Очный тур состоится 13 и 14 февраля соответственно.

06/01/2016

Факультет

Деловая игра "PR на все времена"

24 декабря в стенах Шуваловского корпуса состоялось традиционное посвящение в PR-щики студентов первого курса в рамках дисциплины "Введение в специальность".