07/05/2016

Кафедра философии гуманитарных факультетов

VII Межфакультетский студенческий ибероамериканский музыкальный фестиваль-интеллектуальная игра

15 апреля в 16.30 на факультете иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова прошел VII-ой Межфакультетский Студенческий Ибероамериканский Музыкальный фестиваль-интеллектуальная игра.

15/04/2016

Методологический семинар для аспирантов 7 апреля 2016 года

7 апреля 2016 прошел методологический семинар для аспирантов кафедр философии гуманитарных факультетов и философии языка и коммуникации.

03/03/2016

Методологический семинар для аспирантов 1 марта 2016 года

1 марта 2016 года прошел очередной методологический семинар для аспирантов кафедр философии гуманитарных факультетов и философии языка и коммуникации.

15/12/2015

Методологический аспирантский семинар 14 декабря 2015 года

Состоялся межкафедральный методологический семинар для аспирантов кафедр философии гуманитарных факультетов и философии языка и коммуникации под руководством к.филос.н., доцента Кириленко Г.Г.

15/12/2015

Кафедра философии гуманитарных факультетов

Конференция "ФИЛОСОФИЯ. ФИЛОЛОГИЯ. КУЛЬТУРА. ХХI ВЕК"

V-я межфакультетская студенческая конференция «Философия. Филология. Культура. ХХI век» прошла в ноябре 2015 года. В ней приняли участие студенты, аспиранты и преподаватели философского, филологического факультетов, высшей школы (факультета) телевидения, факультетов журналистики, иностранных языков и регионоведения.

29/10/2015

Кафедра философии гуманитарных факультетов

Межкафедральный семинар "Идеальное как теоретическая проблема и как учебная тема в курсе философии"

27 октября 2015 года в ауд. Г-525 Шуваловского корпуса состоялся межкафедральный теоретический семинар по теме "Идеальное как теоретическая проблема и как учебная тема в курсе философии".