Философский факультет
Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова
Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова

Принятые заявления по состоянию на 7 июля 13.00

Бакалавриат:

  1. Андреева Дарья Андреевна [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]
  2. Батыршина Камила Рустемовна (в приемной комиссии Вам необходимо подписать последнюю страницу заявления) [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]
  3. Баширова Аделя Дамировна [базовый факультет - ВШГА]
  4. Блинов Глеб Сергеевич [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]
  5. Бровко Иван Александрович (Вам необходимо прислать на электронную почту ПК копию приложения к аттестату (обе стороны); в приемной комиссии Вам необходимо подписать последнюю страницу заявления и поставить дату) [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]
  6. Бучнев Данила Владимирович (в приемной комиссии Вам необходимо подписать каждую страницу заявления) [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]
  7. Голованова Дарья Валентиновна (в приемной комиссии Вам необходимо подписать каждую страницу заявления) [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]
  8. Голоктионова Ангелина Андреевна [базовый факультет - ВШГА]
  9. Гуркина Вероника Андреевна (в приемной комиссии Вам необходимо корректно дооформить заявление) [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]
  10. Злобин Иван Андреевич [базовый факультет - ЮРИДИЧЕСКИЙ]
  11. Зоткина Анастасия Сергеевна [базовый факультет - ЮРИДИЧЕСКИЙ]
  12. Косолова Анастасия Андреевна (в приемной комиссии Вам необходимо подписать последнюю страницу заявления) [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]
  13. Комоза Ксения Вадимовна (в приемной комиссии Вам необходимо подписать 1ую страницу заявления);
  14. Кохтенко Анастасия Сергеевна [базовый факультет - СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ]
  15. Кудрявцева Екатерина Александровна [базовый факультет - ВШГА]
  16. Лобанова Анастасия Алексеевна [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]
  17. Лучников Олег Владиславович [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]
  18. Нестуля Анастасия Романовна
  19. Никифорова Елизавета Николаевна (мы внесли оригинал аттестата на направление подготовки "Философия". Просьба связаться с нами по электронной почте и подтвердить) [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]
  20. Савельева Алёна Михайловна [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]
  21. Садыкова Лилия Рафаэловна (в приемной комиссии требуется дооформить личное заявление) [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]
  22. Скворцова Елизавета Владимировна (получен второй комплект документов, в конкурсе по направлениям "Философия" и "Реклама и связи с общественностью") [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]
  23. Тимашева Юлия Ильдаровна [базовый факультет - ВШГА]
  24. Тропина Дарья Владимировна; [базовый факультет - ПСИХОЛОГИИИ]
  25. Усов Олег Константинович (в приемной комиссии Вам необходимо подписать каждую страницу заявления, а также уточнить по телефону или электронной почте точные даты сдачи ЕГЭ прошлых лет) [базовый факультет - ЮРИДИЧЕСКИЙ]
  26. Цымбалова Диана Алексеевна [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]
  27. Шонематов Искандар Тимурович [базовый факультет - ФИЛОСОФСКИЙ]

Пофамильные списки поступающих в бакалавриат доступны на сайте центральной проемной комиссии.

Магистратура:

  1. Агаева Лейла Рашидовна (в приемной комиссии Вам необходимо подписать каждую страницу заявления);
  2. Балобанов Роман Сергеевич (документы не приняты в связи с отсутствие копии диплома о предыдущем образовании).
  3. Соколова Дарья Андреевна.

Пофамильные списки поступающих в магистратуру доступны на сайте центральной проемной комиссии.